Уважаемые эксперты, прошу помощи! На что мне обратить своё внимание в личной жизни, чтобы улучшить её и не пропустить своё счастье... Благодарю! Инна 17.09.78 в городе Харьков 22-58. - вопрос №3446199

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы и так свое счастье не пропустите. А вот если будете на чем-то концентрироваться, то переусердствуете.Вижу, Вы очень старательны.Судьба Вас не обделит мужчиной для сердца, под конец следующего нового года будете уже в паре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Склонны легко терять голову, если встретите человека, который вам симпатичен, а следовательно закрывать глаза на его недостатки. Со временем разочаровываетесь, но с упорством продолжаете эти отношения, надеясь, что человек станет другим или сама ситуация, которая не дает быть вместе. Это на вас влияет восходящий знак Тельца.
Чтобы не пропустить свое счастье, следует научиться более рационально оценивать ситуацию и людей, которые вам встречаются, немного сдерживать страсть. И, если они не соответствуют вашим ожиданиям, отпускать без сожаления. Тогда свое счастье не пропустите — оно же из будущего идет, а не в прошлом находится.
Пусть идет как идет. Не пропустите счастье.

Дорогая Инна! Свое счастье Вы встретите в начале следующего года. Мужчина сам предпримет все, чтобы не упустить и не потерять Вас. Так что, Вам ничего предпринимать не придется.

Добрый  деньВаше  счастье вы не пропустите -  все  сложится у вас как и должно сложиться.по вашей  судьбе.
Здравствуйте! Что важно для Вас сейчас, чтобы не пропустить свое счастье: исключите из круга общения фальшивые персоны( подруги, приятельницы), верьте в счастливый случай, прописанный в Вашей судьбе и помните Ваше счастье, где то рядом с Вами.
Всего доброго.
К концу этого года в вашу жизнь придет мужчина, за которого вы выйдете замуж. Вы его не упустите, так как это ваш человек по судьбе. У вас сразу возникнет симпатия
Здравствуйте, счастье не пропустите. По судьбе мужчину точно встретите.
По фото нужно смотреть. Руны показывают, что на Вас есть то, что уже давно мешает в отношениях с мужчинами.
Здравствуйте.да особо знаете, не заморачивайтесь.у вас всё идет как идет, я думаю вам стоит быть собой.это самое важное и главное качество, больше ничего не нужно вам.Вы не пропустите своё счастье поверьте.вы уже были счастливы.испытывали эмоции.следующий мужчина, будет вам дан именно для вас, вы будете много путешествовать и проводить время вместе.познакомитесь в следующем году.Удачи вам!
Здравствуйте! Проблем не видно особых, они больше надуманные. Надо развивать энергетику, тогда и счастье само придет. В ближайший год ситуация сама собой коренным образом изменится в лучшую сторону.
Здравствуйте! Очень много карт указывает на то, что вам нельзя терять самодостаточности и держать марку, быть чуть в стороне от всех, не терять головы, быть всегда во всеоружии, показывать свой характер, быть как звезда — далеко и высоко, в определённом смысле недоступной, но готовой защитить свои границы, и даже карта, указывающая на то, чего бы вы хотели сами — карта паузы и отдыха, словно вы сами чувствуете, что этот отдых вам необходим, чтобы сделать себя, чтобы успокоиться и выйти в мир новой и гармоничной. Вам нельзя терять самообладания, вы не из тех, кто будет волочиться за мужчиной в попытке его удержать, как раз таки это за вами должны волочиться, а вы призваны давать мужчинам импульс, толчок. Вы чуть в стороне от всех, и это правильно.
Ваша личная жизнь не закрыта и в будущем есть хорошие шансы найти мужчину по сердцу, с которым вы сможете обрести свое женское счастье.  У вас сейчас идёт период ожидания, одиночества. Но, долго так не будет. Вы достаточно скоро встретите мужчину. Мужчина сам к вам приедет, с его стороны идёт дорога. Он будет заинтересован в вас. С ним вы уже построите теплые и крепкие отношения.Всех Благ!
Быть более внимательной к потребностям и желаниям второй половинки, не забывать о том, что внимание так любят все, как и Вы, чтобы взаимность была с самого начала и доверие.
Здравствуйте, не анализировать чрезмерно мужчин и себя и начать верить в себя. Первое — работайте над своей самооценкой и ценностью. Дальше все приложится.