Здравствуйте. Скажите пожалуйста мы пристроили пристройку и подключили отопления. Но в новой пристройки не отапливаются батареи. Воздух весь стровили. - вопрос №3446228

Ответы

В любом случае, это «воздух».

Коротко: вариант исправления зависит от типа Вашей системы.

Так если у Вас система с естественной циркуляцией ОЖ, то, скорее всего, нарушены углы наклона труб и проблема может, решена только исправлением.

Если у Вас принудительная циркуляция, то нужно сливать много воды, пока не пойдет горячая.

Если есть желание узнать по подробнее пишите и пришлите схему отопления того что было и то что пристроили.

Людмила, скорей всего вы подсоединили батареи к действующему лучу, естественно они греть не будут. Есть вариант увеличить мощность насоса раза в два и попробовать сбалансировать систему ( хотя на практике балансировать нечем), если трубы переделать нельзя. Если трубы можно переделать, то шлите схему подключения  и системы отопления хотя бы подробное описание. котел насосы, трубы и т.д.