сегодня шел по улице и началась какая-то паника Страх ни с того ни с чего Сразу же появилась слабость в теле И захотелось присесть на землю чтобы отойти от этого Потом начался тремор в руках и бросил - вопрос №3446269

Ответы

Здравствуйте Даниил. Чтобы получить какой-то ответ, Вам нужно дописать свое сообщение и главное — сформулировать в виде вопроса, что Вы хотите узнать у врача.