Парень считает слезы манипуляцией,говорит что если что-то случилось нужно разговаривать,а не ныть, и если я плачу он не будет жалеть пока не узнает причину. Мне очень больно от этого,а он говорит яне - вопрос №3446463

буду за тобой бегать при виде слез и жалеть сразу, говорит что не считает слезы поводом жалеть сразу и обнимать, а мне от того что не бежит жалеть морально так больно в душе, мне просто хочется чтобы жалел обнимал и мне станет легче я така, а он другой, япривыкла что бывший прибегал когда видел слезы и жалел меня как маленькую,
22.09.19
7 ответов

Ответы

Вам нравится быть в роли маленькой и вызывать сочувствие. Но не всё мужчины это воспринимают так, как Ваш бывший парень. Может вам надо что-то изменить в своём поведении, пересмотреть.
22.09.19
Ханна, добрый день!
Вы пишете: «япривыкла что бывший прибегал когда видел слезы и жалел меня как маленькую». А ваш молодой человек, очевидно, видит в вас взрослого человека и искренне не понимает, почему вы иногда ведете себя «как маленькая». Возможно, он считает поводы для ваших слез недостаточными. «когда видит слезы» — А когда он видит ваши слезы? По какому поводу и как часто? Как вы сами считаете, зачем вам, чтобы к вам прибегали и жалели, когда вы плачете? Вы можете сами подойти к своему парню и рассказать о том, что вас расстроило, попросить поддержки и помощи, если это вам необходимо в тот или иной момент. Вы верно заметили — вы такая, а он другой. Поэтому остается только либо принять его таким, либо найти себе другого парня, который будет прибегать, жалеть вас и обнимать, видя ваши слезы.
22.09.19
А в чем ваш вопрос?
22.09.19
Добрый вечер! Хочу обратить ваше внимание на то, что бывшему вероятно тоже надоело прибегать и утешать. Поэтому, меняйте поведение, может быть психолог поможет вам в этом.
22.09.19
Здравствуйте. Ваш бывший прибегал к вам и жалел вас, но тем не менее вы расстались. Так может и его не устраивали ваши слезы, только он молчал, но его терпение лопнуло в какой-то момент. Сейчас у вас другие отношения и постарайтесь выстраивать их с учетом ошибок в прошлых отношениях. Ваш парень вам прямо говорит, что хочет знать причину, а из-за ваших слез ее не видно, учитесь разговаривать, мужчины намеков не понимают, а женщины действительно слезами пытаются манипулировать и мужчины это понимают. Вам необходимо изменить модель своего поведения и изменится отношение вашего молодого человека к вам.
22.09.19
Здравствуйте, Ханна! Получается, что Вы плачете для того, чтобы Вас пожалели? При таком варианте Ваш парень прав. Предлагаю научиться любить себя, стать личностью и давать себе то, в чем Вы нуждаетесь. В этом Вам может помочь работа с психологом. А молодой человек пытается построить равноправные отношения, в которых присутствуют два взрослых человека.
22.09.19
Здравствуйте, Ханна!
«япривыкла что бывший прибегал когда видел слезы и жалел меня как маленькую» - Очевидно, что вам пора взрослеть. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
22.09.19

малахова елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store