Вернётся ли ко мне Андрей, дата рождения 11.01.1980. Меня зовут Ольга, дата рождения, дата рождения 11.03.1983, город Королев - вопрос №3446615

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нестабильные отношения, но продолжающие себя развивать.Если бы так не любил, как способен любить, то не вернулся бы.Вернется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не сразу, но Ваши отношения наладятся. Есть сильная физическая связь между Вами.
Наберитесь терпения и подождите.
Да, Андрей вернётся.
не в силах он вернуться.

Андрей, также, очень сожалеет, что отношения прекратились. Он вернется ближе к концу года, когда будет лежать снег… Отношения возобновятся в новом формате. Вы будете более бережно относиться друг к другу.

Да     у вас еще  будет встреча и приятный разговор.И возврат.  ваших  отношений
Вернется если соперница отпустит. Точнее по фото можно сказать.
Вернется, можете не сомневаться. Он вас любит и хочет все возобновить. Подробнее могу посмотреть в чате
Здравствуйте.
Вижу, что вернётся. Сейчас мужчина в своих мыслях, всё обдумывает. Показано примирение и разговор в течении двух недель, отношения возобновятся.
С уважением, Александр.
Добрый день, идет информация что мужчина психологически надламан и в детстве не показали идеал семьи и там такого не было и не до дали ему любви.Он себя больше любит и жалеет но к вам чувства были но он закрывался и склонен к ссорам а не решениям.Он еще может выйти на связь и с его прошлого идет негатив и неудачные отношения.Перспектив с ним не вижу у вас будет новое знакомство.Желаю вам любви, и желательно фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, он вернется и у Вас будут отношения.
Здравствуйте.
Нет, пока не вернется. По раскладу это выходит несвоевременно, так как сейчас не самый лучший период, чтобы отношения получили развитие. Поэтому эта ситуация подзатянется.
Добрый день.Вижу что ваша история на этом не завершается, да он вернется.и вы вообщем то будете всем довольны, думаю, что он многое переосмыслить за эту паузу в вашем общении, и вы будете в целом очень всем довольны.потому что он по новому подойдет  к вопросу ваших отношений.и изменит взгляды.Удачи вам!!!
Не вернётся он уже. Отношения были сложными с скандалами, ссорами, он измотался.
Истинная причина ухода именно это, а не другая женщина
Не стоит уже мучать ни себя, ни его. У вас будет другой мужчина, более подходящий вам. Откройте себя для новых отношений и нового жизненного периода! И тогда Вы будете счастливы так, как не были бы счастливы с Андреем!
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте!  Вернется, чувства у него есть к Вам.
Здравствуйте
вернется несмотря на обстоятельства, которые мешают его возврату, у мужчины есть к вам чувства и есть желание с вами быть. У вас получатся отношения уже в октябре
Здравствуйте! Не вернется. Лучше Вам выбрать отношения с другим.
Здравствуйте Ольга, Андрей вас любит, хочет быть с вами, думает о вас, переживает за вас, он к вам вернётся, и вы будете вместе.
Здравствуйте женщина у него другая, пока не думает о возврате.
ЗДравствуйте! Мужчина очень принципиальный и непоколебимый в своих убеждениях, если он что то решил, то как правило, своих решений не меняет… Очень упрямый, я бы сказала, упёртый, от чего ему очень сложно выстраивать отношения… Очень сложный мужчина.У Вас нет с ним совместного будущего.Ушёл — освободилось место для более значимого и важного человека в Вашей судьбе.Зимой будет новое знакомство.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Не выходить на связь Андрей может достаточно долго, но до конца октября объявится. Склад его характера таков, что чем больше вы идете на компромиссы и показываете ему, что он вам нужен, тем сильнее он отдаляется и о возвращении не думает. Ему нужна встряска: вы ведь уже давали ему понять, что хотите возобновления отношений, теперь отойдите в сторону, не напоминаниайте о себе: ему нужно время, чтобы в полной мере ощутить, как это — без вас. И он, скорее всего, потянется обратно, сам станет инициатором общения. И интимный контакт в будущем также очень вероятен.
Восстановятся ли полноценные отношения — не могу ответить, так как возможны варианты. Однозначный ответ не сформирован в данный момент.
У отношений еще есть шанс, хотя они уже в шаге от того, чтобы исчерпать себя. Вы думаете, что силы ваши, время были напрасно вложены, хотя отношения казались когда-то достаточно многообещающими. С одной стороны мужчина жалеет о нынешней ситуации и мучается угрызениями совести, с другой у него есть какие-то страхи, связанные с отношениями (тут однозначно сложно сказать: либо он боится за свою свободу и независимость, либо боится появления ребенка). Не смотря на сложившуюся ситуацию, мужчина, тем не менее, не сказать, что считает отношения окончательно завершенными для себя. Но и в его видении их возможного будущего особой серьезности и устойчивости так же не видно. Скорее его устроили бы какие-то периодические встречи, свидания. Возобновление отношений до конца года возможно.
Нет не вернется он. У вас другой будет человек.
Доброе утро!
Ольга!
В прошлом мужчина испытал большую тягу к вам.Он вас увидел очень притягательной.Было сильное влечение.Сейчас он ушел и чувствует себя главным в отношениях.Но вы не смогли его как-то удержать, он очень уверен в себе.В будущем между вами состоится разговор, столкновение, спор.У него остались чувства.вы могли бы быть вместе, но мужчина здесь главный и он будет решать.