Не уверенность. - вопрос №344665

Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Я стал не уверенным в себе человеком, помогите мне, как стать увереннее. Просто пример: при входе в комнату с незнакомыми людьми, я начинаю теряться. Когда разговариваю с начальством начинаю нервничать, стал каким то замкнутым что ли. Стеснюсь вообщем и боюсь всего. Что посоветуете и как быть в данной ситуации?? Хотя раньше я совсем небыл таким.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Андрей. Вы говорите, что стали неуверенным в себе человеком. Можете ли Вы дать себе отчёт, когда это произошло? Что послужило причиной Вашей неуверенности в себе, что спровоцировало её? Отчего Вы теряетесь при общении с незнакомыми людьми, чего именно Вы боитесь и что заставляет Вас нервничать при разговоре с начальством? Ответы на эти вопросы помогут Вам отыскать причину Вашего состояния и наметить пути выхода из него. Лучше всего искать эти ответы в ходе личной консультации с психологом. Готова помочь.