Ассаляму алейкум, дорогой имам. Если я живу в общежитии, и у нас там душевая кабина общая, и я там делаю гусль. Если вода чуть-чуть выходит снизу из душевой кабины, но не так уж много, и я наступил - вопрос №3446744

на эту воду, считается ли, что во мне наджаса, потому что, например, я принимаю душ после выхода мази и др. или все таки не стоит на это обращать внимание? Также у нас там умывальник, я беру омовение и капельки этой воды иногда мне попадает. Вот так выглядит, я вам фотку отправил. Заранее, большое спасибо, хазрат
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ва алейкум ассалям. Никакой наджасы нет, не усложняйте себе жизнь. Пользуйтесь тапочками и полотенцем.