Здравствуйте. У меня были месячные 2.06.19 11.06.19 был половой акт с мужем. Следующий п.акт был с другим мужчиной 2.07.19 с презервативом. 14.08.19 сделала узи, т.к. Нет месячных показало 7 недель. - вопрос №3447341

Ни к тому ни к другому срок не подходит. Подскажите от кого из них я беременная? Цикл примерно 35-40 дней
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна!
Скорее всего вы беременны от мужа. Для более точного определения напишите ваш вопрос в раздел Медицина. Специалисты этой области вам помогут разобраться в этом.
С уважением Юлия.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health