Несмотря на все Кредиты которые парень взял на меня, снова начал играть и снова берет на меня Кредиты, что мне делать?я уже не могу, он говорит что любит что не может перестать играть, зависим стал и - вопрос №3447395

нет сил справиться, а я уже вся в кредитах, он любит пару мес не играл и снова сорвался
23.09.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ханна!
А почему вы продолжаете играть и продолжаете брать кредиты и эту игровую зависимость? Чем вы отличаетесь от него? Что вам мешает избавиться от этой вашей личной зависимости от парня, от кредитов и от таких игр?
23.09.19
Здравствуйте Ханна.
Игровая зависимость развивается на почве надежды на получение крупной суммы за малую сумму вложенных средств. Те компании или организации которые представляют мнимую возможность такой прибыли, в свою очередь так же созданы с целью получения прибыли с проигравших. Иначе зачем тогда создавать такую площадку? С целью благотворительности всем? Нет конечно, это не выгодно и бессмысленно с точки зрения бизнеса, который ведут игровые центры, биржи, трейдерские конторы и т.д. Проводится многообещающая рекламная компания (которая включает и представление неких мнимых лиц успешно выигравших) и привлекаются такие как ваш парень — источник их прибыли. 

Вам лучше пригласить его самого на консультацию с психологом, что бы разобраться в причинах его страсти и прервать эту зависимость.
23.09.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
25.08.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store