Мне 24 года. Год назад познакомился с красивой девушкой. Первые отношения. Но не могу кончить с ней, как естественным путем, так и орально - вопрос №3447479

руки. Иногда вроде пик есть, но нет чего-то, чтобы перешло в оргазм. Сам кончить могу, но не при ней. Сдавал анализы на гормоны. Сначала был повышен пролактин, поэтому через месяц пересдал. Сдавал кровь на сахар — всё в норме. ГСПГ: 35,6 ФСГ: 5,66 Тестостерон свободный: 477 Тестостерон: 22,7 FTI: 63,8 ЛГ: 7,64 Пролактин: 460 После пересдачи: B12: 578 (сдал навсякий случай) ЛГ: 5,68 Пролактин: 180 Не знаю связано ли, но у меня болит поясница когда лежу на животе, иногда невозможно лежать из-за боли, иногда не болит. Вообще есть тазобедренная дисплазия. На сантиметра 1,5 левая нога короче другой. Член немного изогнут влево, но неудобств не возникает с этим. Я сам не заканчиваю, пробовали и 2 месяца без секса, но потом желание сильное, а закончить снова не получается никак, даже рукой пока не опухнет. Хотелось бы понять может ли это быть из-за гормонов, в каком направлении искать или это все же в голове.Если да, то также из-за чего может быть. И вообще это можно исправить или пора уже смириться. Запретов в семье и понятий типа, что секс это грех не было. Но и о сексе никто не говорил, все узнал сам.

Ответы

Здравствуйте, Алексей!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины таких сложностей. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти сложности могут быть связаны с психическими противоречиями.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.