Как решиться на развод, если качает как на весах то в одну то в другую сторону? Муж пьёт, причем периодами, и бросать ни собирается никогда. Где взять силы пережить развод. - вопрос №3447608

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно решать проблему собственной созависимости. Что такое созависимость — изучите самостоятельно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оля!
Вам необходимо разобраться в себе и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше. Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Оля!
Силы всё это терпеть у вас есть, а уйти сил нет? Что вас удерживает в этих отношениях, что вы для себя в этом находите? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый день, Оля, что же Вас удерживает в этих отношениях? На такие отношения сил уходит намного больше, чем на решение о разводе и дальнейшее его переживание.