Комплексы и неуверенность - вопрос №344767

Уважаемые психологи!

Помогите пожалуйста! Мне 18 лет. Испытываю страх при общении или когда вижу знакомых мне людей.

Друзей практически нет. Полагаю что это из-за комплексов, но не знаю правильный путь их решения.

Подскаите как мне быть и если работать с Вами, то как будет проводиться работа в онлайн-режиме и сколько платных сеансов может потребоваться?

С уважением, Денис

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Денис! Причиной вашего страха могут быть комплексы — вы правы, но! Что является причиной ваших комплексов — тоже является достаточно важным аспектом.

Чтобы начать работу нужно выбрать эксперта и написать ему в чат.

Что касается количества платных консультаций — конкретно можно сказать только после общения с вами тет-а-тет, т.к. когда задают общий вопрос, как правило сложно быть точным, требуется больший объём информации.

Я занимаюсь сложностями вроде ваших, можете обратиться — сделаю от себя всё возможное, разберёмся.

Всего наилучшего, Денис!

Лучший ответ по мнению автора

Олеся