Здравствуйте. У меня очень сложная ситуация возникла. Несмотря на уговоры подруги ы все же пошла на корпоратив нашего спортивного магазина и напилась как дрянь.Говорила, что хочу секса, приставала - вопрос №3447748

600 p
кколлеге и что родила бы ребенка от нашего директор, что он идеал мужчины. Я уверенав том, что это передадут руководителю. И я в отчаянии. Как Вы считаете, меня могут вынудить написать по собственному? Как мне теперь себя вести? Мне очень нужна эта работа. Но понимаю, что мне нет оправданий…
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина!
Почему вы решили что вас должны уволить за подобное поведение? Думаю это не повод для увольнения. Всегда есть возможность исправить ситуацию и повернуть в вашу пользу!
«Я уверена, что это передадут», кто и откуда такая уверенность у вас возникла? Какие у вас взаимоотношения с коллегами в коллективе? Выбирайте специалиста и консультируйтесь! Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Екатерина. Подобные случаи время от времени происходят во многих коллективах. Уволить вас  по закону не могут, так как данная  ситуация произошла на корпоративе, то есть  вне рабочего времени. Но репутацию, конечно, вы о себе  подпортили. На будущее запомните, на работе  - не пить никогда!
Ну передадут. Директор присмотрится, может и правда все получится. Не отчаивайтесь. Думаю у всех были в жизни конфузы. И отношение к ним у адекватного человека будет спокойным. Вряд ли директором назначили бы неадекватного человека. Постарайтесь порассуждать об этом спокойно.
Если передадут, то не уволят точно. Директор будет польщён. Вы были в нерабочее время. Имеете право. Отнеситесь легко, и ваши коллеги примут ваше отношение за образец реагирования. Всё будет хорошо.
Здравствуйте! Подумайте, часто ли Вы лишались того, что Вам очень нужно из-за, как казалось, глупостей? Скорее всего ответ будет отрицательный, так как сознательно человек не идет на лишение необходимого. А если у Вас имеется конфликт сознания с подсознанием, в плане данной работы, то понятно и желание показать получить больше свободы, раскрепоститься. В любом случае на корпоративе прощается многое, но в следующий раз берегите себя. Оставьте свое поведение в коллективе обычным, как до случаю. Желаю всего самого наилучшего!
Здравствуйте, Екатерина!
Есть такая поговорка: «Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке». Именно так люди и подумают.
Вы же хотели обратить на себя внимание директора. Ну, вот, у вас получилось.
Правда теперь о вашем интересе знает весь коллектив магазина. Можно сказать, что вы идете к цели коротким путем.
А уволят вас или нет зависит не от этой истории, а от вашей компетенции как продавца или кассира или кого то еще (я не знаю вашей должности). Если вы хороший специалист, то скорей всего оставят, весело посмеявшись над вашим пьяным признанием.
А если вы специалист так себе, то могут попросить, использовав этот случай как предлог.
Желаю, чтобы решение было в вашу пользу!
Екатерина, доброго времени суток!
Да, не приятная ситуация, которой вы могли, судя по всему избежать.
Но на самом деле подобных разговоров, и не спьяну, в коллективах бывает довольно много.Кто то кому то нравится, кто то кого то обсуждает.Особенно, если коллектив не маленький.Ничего страшного по сути не произошло.Если не считать, что для кого то возможно из вашего коллектива такое ваше поведение было новостью или шоком.
Насколько у Вас дружественные отношения с коллегами? Если у вас сплоченный коллектив, то думаю беспокоиться не о чем.Если до директора дойдет весть, что он «идеал», он точно не обидится)Другое дело, может насторожиться.(Может у него крепкая семья, он может просто побояться, что Вы станете пытаться завоевать его внимание.Это к примеру.)Опять же зависит от его личных качеств.
Екатерина, я так понимаю, Вам стыдно за свое поведение.Тогда вы можете просто при случае, попросить прощения у коллег, сказать, что вам стыдно.И у ситуации будет поставлена точка!