Здравствуйте. Планирую приобрести кулон с аметистом, вроде и по знаку Зодиака подходит. Какая ценность есть в этом камне, подскажите пожалуйста. - вопрос №3447774

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Совместимости по знаку Зодиака часто не достаточно, важно, чтобы этот камень вам нравился, хотелось его носить, трогать — тогда это непременный признак того, что он вам подходит и его действие на вас будет благотворно.
Сам минерал очень хороший и сильный. Помогает справляться со стрессом, убирает душевную боль, гармонизирует энергетику, приносит спокойствие. Кстати, он еще здорово работает и на физиологическом уровне — благотворно влияет на работу мозга, в частности, правого полушария, нормализует кровяное давление.
После того, как приобретете камень, не забудьте его очистить от предыдущих программ, а также желательно зарядить (все это делается самостоятельно, то есть вами) его под конкретную цель — спектр его действия очень широк, работать будет по всем сферам понемногу, но можно еще и сфокусировать его действие, если нужно помочь конкретной сфере.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

аметист не всем подходит людям… каждый камень имеет свою положительную и отрицательную энергетику… вот аметист именно такой камень 50 на 50…