Здравствуйте! Сомневаюсь, что сына родила от мужа. - вопрос №3447836

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Анастасия!
Если  вы хотите погадать или получить предсказание напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика.
Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
К сожалению психологи не гадают и такой информацией не располагают.
Если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу вы можете выбрать психолога и проконсультироваться! Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Анастасия, здравствуйте!
 И? Что зависит от этого? Если беспокоит, то вы можете провести тест.
А можете жить так, как и жили до этого, создавая настоящую семью с мужем. Важно, как вы оба станете относиться к ребёнку и как его воспитывать. А для ребёнка важна атмосфера в доме. Этим и стоит заняться.
Здравствуйте.
И что Вы хотите с этими сомнениями делать?
Здравствуйте, Анастасия!
Вы можете сделать тест ДНК на отцовство, чтобы не мучить себя сомнениями и гаданиями. Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?