Страшный сон - вопрос №344795

Галина 28.04.1957 г. 4 утра

Мне приснился сон: я, со мной сотрудница и еще кто то из близких людей, сидим в машине легковой, с правой стороны чуть вдали виден город, там происходят взрывы очень мощные, рушатся здания одно за другим!!! МЫ с ужасом наблюдаем за этой катастрофой!!! Я принимаю решения покинуть автомобиль и бежать в левую сторону, где как бы взрывовнет. Выходим из машины и я проснулась от этого ужаса, было 2 часа ночи 28 августа.

Что означает этот сон и вещий ли он?

Заранее всем благодарна за ответ!!

Лучший ответ по мнению автора

Сон не такой уж и плохой лично для Вас. Просто на работе будут происходить какие то катаклизмы, Вы узнаете о чем-то неприятном. Возможно захотите уйти с работы. Но вот сон советует «переждать» ту ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вы будете свидетелем неприятной ситуации, которая будет иметь на Вас влияние, но последствия  Вы благополучно избежите.  Это сон — предостерижение.       Удачи Вам!