Здравствуйте. Пару месяцев назад я познакомился с девушкой, мы начали встречаться. До меня меня она была в отношениях 5 лет. Сейчас я узнал у нее, что после 5 лет отношений девушка делала минет 3раза? - вопрос №3448044

Здравствуйте. Пару месяцев назад я познакомился с девушкой, мы начали встречаться. До меня меня она была в отношениях 5 лет (ее единственный сексуальный партнер). Сейчас я выпытал у нее, что после 5 лет отношений (сейчас 20 лет) девушка делала минет 3 раза ( без эякуляции) разным парням буквально за один месяц. На вопрос зачем и почему она это делала, она отвечает, что НЕ ЗНАЕТ, что желания не было, что просто ЭТО делала. Что удовольствия не получала. Сейчас клянется в любви, говорит, что ей тяжело, потому что она не может ничего изменить, что совершила большую ошибку. Говорит, что встретила того самого человека и всё сделает, чтобы быть со мной.

Сейчас мне тяжело, потому что мне с ней очень хорошо, при этом я не могу не думать об этой раскрытой тайне. Очень жду совета

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Артем!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения с девушкой. От чего вы не можете принять ту информацию которую узнали? Что вам мешает это сделать? Какие чувства у вас к девушке? Если серьёзно настроены тогда почему бы про это не забыть… и перечеркнуть своим отношением, всё то негативное прошлое которое случилось с девушкой. Да девушка ошиблась, но это не повод… нужно уметь принимать и понимать..
Вам необходимо определиться и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты. Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Артём!
«при этом я не могу не думать об этой раскрытой тайне» — И что в этой «тайне» так привлекает вас и ваши мысли? Зачем вы «выпытывали» это у неё, что вы хотели услышать? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.