предсказание - вопрос №344807

Почему так много препятствий в том, чтобы быть с любимым человеком?

Что нужно, чтобы мы были вместе?

Дмитрий, 11.01.1967, Львов.

Нина, 24.10.1966, Алма-Ата

Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Нина. Ваши гороскопы трудно взаимодействуют друг с другом. Много противоречий. Похоже, что именно невозможность быть вместе вас и влечет друг к другу. Но, достигнув цели, вы можете скоро потерять интерес к вашим отношениям. У вас есть общие завязки, но они перекрываются противоречиями. Вы Скорпион, Вас трудности только раззадоривают, Вы черпаете в них энергию. К сожалению, легче не будет. Кармические отношения посылаются не для удовольствия, а для того, чтобы отработать уроки. Принимайте испытания с готовностью. Ведь что-то в этих отношениях вы оба находите, и пока что это сильнее трудностей. Терпения Вам!

Для ответа на ваш вопрос, мне кроме даты, имен необходим еще цвет глаз обоих я сделаю расклад

@ SOFIA CHERNAYA