Здравствуйте. Помогите расшифровать сны. Снится бывший, уже с женой, жена стоит передо мной, а он обнимает меня сзади за плечи. И с грустью что то говорит мне, о чем то грустит, переживает. Но все - вопрос №3448129

эмоции его были направлены на меня, то есть тоска относительно меня. Второй сон. Бывший также фигурирует во сне со своей женой. Они идут мне навстречу, в руке у него розовая роза, завернутая в прозрачную упаковку, и он протягивает мне эту розу. Как можно интерпретировать эти сны, помогите. Год назад я ушла от бывшего, и каждую ночь он снится. Недавно женился, как то прекратилось все, и спустя некоторое время снова начались сны с его участием. То мама его снится, грустит, то всю родню перевидала. Сразу даю оговорку: я его отпустила, он не потому мне снится, что я якобы держу прошлое, нет! Сама не понимаю, почему вижу его во сне… Спасибо заранее, буду раза выслушать любую точку зрения по поводу своих сновидений…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Возможно вы отпустили его, а он вас — нет. Так же  и его родня, хотели бы видеть вас в своем семейном кругу. Могут сравнивать вас и его нынешнюю жену, скорее всего она проигрывает в сравнении.