Здравствуйте, приснился сон, как будто я иду по улице города, виЖу 16 этажный дом, и вижу что горят верхние этажи, подхожу ближе и вижу что к верху дома привязаны воздушные шары, эти шары - вопрос №3448396

напрявляются в небо, тем самым разрывая дом, и одну часть тащат вверх, оттуда выпоыгивАют ЛюДИ, и я вижу как они летят вниз, и недалеко от меня они разбиваются, причем так что кровь в разные стороны, но я успеваю отвернуться. Затем сон немного меняется и я смотрю с окна своего дома как соседские дома рушатся. Начинаю выбегать из дома, понимая что и он сейчас рухнет, выбегаю на улицу, и нас всех увозят из города К чему может быть такой сон?
1 ответ

Ответы

сон предвещает трудности временные…