Добрый день, изменятся ли мои плохие обстоятельства в ближайшие 2 месяца? Работа, личная жизнь, душевное состояние. - вопрос №3448859

600 p
22 ответа

Ответы

Здравствуйте, да и чуть раньше изменяться, возможно даже через пару недель, получите желаемое.
Здравствуйте! Будут изменения, можно сказать линия подъема по всем сферам, в том числе и в душевном состоянии.
Вас вижу спокойной и вполне счастливой.Все наладится, и особенно-душевное.
Добрый день, идет информация что негативные люди мешают вам развиваться и последнее время против вас черные дела делают и провоцируют и аы за добро и правду.Бумеранг вернеться им а к васм добром.В работе трудно у вас идет но будет улучшения как смена в течении 3месяцев.На личном фронте нет стабильности вам надо перестроится и берегите здоровье. Желаю вам любви и счастья, и желательно фото родных и негатмвных людей, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! В личной жизни изменения в лучшую сторону и они уже на пороге. У вас хорошие шансы встретить старых знакомых, которых давно не видели или же ждут новые интересные знакомства. Если вы вложили достаточно усилий в прошлом, то ли это работа или отношения, то положительные результаты не заставят себя долго ждать. На работе в коллективе атмосфера ожидает быть благоприятной и возможно застолье или чаепитие.  Ваше душевное состояние очень эмоциональное постепенно станет более спокойным и уравновешенным. Всего доброго!
Доброго дня!
Ваши эмоции наладятся, дела и деньги умножаться и обрадуют! Быстрые и яркие сюжеты вас наполнят, вы будете королевой!)
Доброго времени суток!
В работе в ближайшее время вероятно новое начинание, которое поначалу будет радовать, но может привести к обману. Будьте осторожны.
В личной жизни произойдет какое-то стремительное событие или быстрое решение, которое приведет к устойчивости и стабильности.
В плане душевного состояния не так однозначно. Вероятен какой-то выбор, который поставит Вас перед выбором и наведет на размышления.
Как совет — не принимайте скоропалительных решений, все хорошо обдумайте лишний раз.
Здравствуйте! Душевное состояние от Вас зависит, надо поднимать энергетику, тогда все будет меняться в лучшую сторону быстро. С личным получше станет. В работе все спокойно будет.
С новым мужчиной в жизни придут перемены во всех сферах жизни, он изменит мир для вас.

Вас ждут существенные позитивные изменения во всех сферах. В работе – стабилизация, торжество справедливости. Нечестные люди понесут наказание. У Вас печаль по поводу ссоры с мужчиной, но это все останется в прошлом. На пороге – новые отношения, похоже мужчина – иностранец. Возможна дорога. Душевное состояние наладится. Берегите себя!

Положительные изменения Вас ждут в ноябре.
Удачи Вам!
постепенно все наладится… решение важное принимать будете в течении этого времени… от чего то избавитесь и вам станет намного легче…
если смотреть личную жизнь, то все у вас наладится, идет окончание одного этапа и начало нового, изменения в лучшую сторону, мужчина рядом показан. В работе не так все гладко, тут есть люди, которые могут обсуждать вас за спиной и палки в колеса вставлять, стоит быть на чеку. но душевное состояние у вас будет гораздо стабильнее, видно что откроется второе дыхание, наберетесь сил, так что стоит немного потерпеть и скоро все войдет в свою колею.
Душевное состояние изменится. Вы посмотрите на свою жизнь под другим ракурсом. Напряжение у вас уменьшится и тем самым вы привлекёте в свою жизнь новые знакомства.
На работе стабильность без изменений пока.
вам будет сделано какое-то предложение, которое можно будет принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных.
отсекание ненужных контактов и связей, и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается вами очень болезненно, но это к лучшему, так как впереди вас ждет че реда успехов.
символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
вы девушка с изюминкой, заняты какой-то творческой деятельностью, и люди готовы вам помогать, причем совершенно бескорыстно, сама идея так их вдохновляет, что они готовы на многое, чтобы вы могли достичь поставленных целей.
может быть бизнес в сфере женских интересов, хорошие отношения с женщинами.
если какой-то человек вас раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.

Душевное состояние будет по лучше.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Вы сможете изменить жизнь к лучшему. переоценка была всего, что и кто окружает.
Добрый день!
Валерия!
Изменится.В лучшую сторону о всем этим фронтам.
В работевы уже видно профессионал своего дела.Но может еще не хватает стабильности-доход, положение.Но к концу двух месяцев вы будете гораздо прочнее стоять на ногах.
Личная жизнь-пока идут переживания и страхи.Это связано с мужчиной, он вм не додает тепла, но к концу двух месяцев положение может стать более уверенным.то есть изменится.
В душевном состоянии произойдут переменыс некоторого негатива вначале на полет души в конце этих загаданных двух месяцев.
Здравствуйте!
Работа у вас будет лучше, чем была.У вас будут поиски работы и вы найдете работу, работа вам будет нравится и приносить эмоциональное удовлетворение, коллектив хороший будет, будут новые друзья, знакомые, с кем вы будете общатся и выходить в люди.У вас в личной жизни наладится после того, когда вы устроитесь на эту работу, вы прям сразу будете с мужчиной в серьезных отношениях, он сам как-то нечаянно придет в вашу жизнь.А вот внутренне состояния желает лучшего, вы вся в тревоге, внутри у вас закрытость какая-то, когда устали от всего и хочется отдохнуть и подумать о себе, но пройдет у вас.
Здравствуйте.
2 мечей, Повешенный, Отшельник.
Безусловно, обстоятельства изменятся. Отшельник — Вы будто уходите, оставляете за спиной все то, что так неприятно тянулось, сложную ситуацию, вызывающую Ваши переживания (Повешенный + 2 мечей). Наступит новый этап в жизни, который поможет Вам восстановить и эмоциональное, и душевное состояние. И который даст толчок, чтобы и в личной жизни последовали позитивные перемены.
Это случится раньше, чем 2 месяца, уже есть положительные изменения.