Обьясните уважаемык эксперты что с мужем стало. В общем разькздной характер рвботы. Виделись я ездила к еему или он приезжал. У нас дочь семья вроде и тут на днях заезжакт из Дагестана преночевал - вопрос №3449129

поехал в Москву, 3 дня не созванивались.поругались… и вскра сюрпиз к нему из Дагестана приехала его новая знакомая и он назыал ее женой.мне ничего не лбьясняет 2 дгя вже нн отвечает на звонки, что это.ума не приложу… приехал как обычно скквчал и все прочее
1 ответ

Ответы

Разрыв не окончательный, он еще вернется к вам. Планирует иметь несколько жен.