Отношения после развода - вопрос №344913

Доброй ночи! Прошу Вас, подскажите, пожалуйста, появится ли в моей жизни после развода мужчина, с которым я смогу построить новые прочные отношения (брак)? И когда ориентировочно это произойдет? Ирина (13.06.1981). Спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В 2013 году появится мужчина, который внесёт  хорошие перемены в Вашу жизнь.  Изменения в Вашей жизни будут значительны. Закончатся Ваши неприятности. Если Вы решите развестись. Но есть и другой вариант — Вы можете сохранить семью, попробовать  построить отношение с мужем на доверии.(хотя не исключено предательство с его стороны и обман). Всё зависит от Вас и от принятого Вами решения. Счастья и Любви Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В 2013 году появится мужчина, который внесёт  хорошие перемены в Вашу жизнь.  Изменения в Вашей жизни будут значительны. Закончатся Ваши неприятности. Счастья и Любви Вам!

Здравствуйте! Ирина, новый брак вполне возможен, хотя на пути к нему не все гладко. Следующий год, возможно, уже принесет Вам встречу.