семья - вопрос №344932

Здравствуйте.Меня зовут Юлиан.У меня большие проблемы в семье.Все началось когда я познакомился с будущей женой. это было 2 года назад. Все началось с вранья.Когда мы познакомились она сказала, что ей 24 года и у нее есть ребенок с мужем она в разводе. Через 3 месяца выяснилось, что у нее нет ни ребенка ей 19 лет и замужем она не была.Мы переругались, но я ее простил подумав, что еще молодая и все это вышло по ее глупости. Стали жить вместе. Нас пригласил мой друг на свадьбу, я был свидетелем. За весь день она находилась вне моего внимания общалась с другими парнями веселилась, а со мной была хмурой и угрюмой даже не разговаривала толком.Приехав домой мы опять поругались. Начал узнавать почему она себя так ведет, на что она мне ответила, что у нее тоже должна была быть свадьба, но она с нее сбежала и теперь ей больно вспоминать. Тогда спросил почему она с другими парнями веселится, а со мной нет. Она ответила, что не хотела мне мешать так как я был свидетелем.Но я все равно много чего не понял. Через пару дней увидел, что она переписывается с парнем с этой свадьбы, мы опять разругались. Через 2 месяца оказалось, что она беременна. Но мы все чаще продолжали ругаться. Стабильно раз в три месяца. После родов у меня складывается такое впечатление, что ей ребенок не нужен, поту что все время с ним провожу я или когда на работе он часто находится у моей мамы то есть у бабушки.У же 2 раза хотел разводится.Это просто уже стало не выносимо. Приходишь с работы и тебе сразу на сына я отдыхать.НА данный момент мы опять поругались. ей начал писать какой то парень в одноклассники. Она у меня спросила знаю ли я его или нет.Я сказал что нет.Через неделю узнаю, что они общаются, он с ней встретится хочет в гости приглашает. Встретится она согласилась, только мне не известно была у них встреча или нет.затем она дала ему свой номер телефона сказала где живет и, что я собираюсь уезжать на заработки в Москву где сейчас и нахожусь. Вытоге мы с ней опять поругались за 3 дня до моего отъезда. В последний день вроде померились, договорившись о том, что она с ним общаться не будет. Через неделю выйдя через телефон в одноклассники я зашел на ее страницу она все с ним переписывалась. Как я вычитал они уже и погулять вместе успели и в гости она к нему с подружкой ходила пива попить. Мне стало интересно, что же будет дальше.Потом она поменяла пароль и я не мог видеть очем они пишут. Попросил ее скинуть свои данные. Спросил общаются они или нет. Сказала что нет. зайдя к ней на сайт я увидел что вся переписка была удалена.Начал ей предъявлять она начала отмазываться. Вы тоге переругались опять. Теперь добавилась еще одна проблема написала мне что у нее задержка. Сходила на узи там ей сказали что Точно не известно есть беременность или нет. Если есть то аборт делать нельзя потом детей не будет и рожать опасно. Вот теперь не знаю что мне делать весь на нервах. Говорит, что не изменяла. Секс у нас был в день отъезда. Мы не предохранялись, но в нее я не кончил. У меня опыт есть в таких ситуациях когда нет средств предохранения.Чувствую момент и прекращаю.Вот теперь не знаю что мне делать? Тут вопросов много и ответов тоже. Но правды не знаю узнаю я или нет. Помогите пожалуйста!!! НЕ хочется сделать глупость. Напишите свой ответ пожалуйста мне на почту через скайп не могу. Или позвоните 9154367560… Заранее, Вам большое спасибо. Подскажите пожалуйста, Что мне делать??? И хочется ей поверить и не хочется.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлиан!

У нас, по правилам сайта, не разрешается обмениваться контактами с клиентами. Вы можете написать в чат любому понравившемуся Вам эксперту; Вы увидите ссылки «написать письмо» и «общаться в чате» прямо здесь.

Вашей жене с Вами хорошо и комфортно, потому что Вы для неё даже не «тыл», а, скорее, «её гнездо»; а сама она — «кукушка»… Ей хочется погулять.  Но Вы для неё цены именно как гнездо. Дети для неё ценность, видимо, представляют, но — да, она сама не очень хочет ими заниматься. Бывают такие женщины. Они очень эротичны, привлекательны для мужчин; и они могут рожать детей; но у них, скажем так — не очень развит материнский инстинкт. Они детей «подкидывают», вот, в данной ситуации — Вам. И она понимает, что Вы создадите условия для её ребёнка. Он не будет брошенным; но сама не жаждет им заниматься.

Что делать? Это зависит уже от того, устравиает ли Вас быть «её гнездом», обеспечивать условия в нём. Её Вы не переделаете. Как ей нравилось гулять, так, скорей всего, и останется. Если Вы это примете, возможно, она будет честнее… перестанет врать. Если Вы готовы это принять… Любите её настолько, что готовы это принять.

Если появится желание разобраться более детально в ситуации и получить ответы на другие вопросы, обращайтесь в чат на консультацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Юлиан, вас, к сожалению, обманывали изначально, придумывая для вас свою несуществующую жизнь, состоящую из «бразильских страстей», или любовных мелодрам/сериалов  или книжных любовных романов: сначала про не существующую семью, потом про не состоявшуюся свадьбу, потом про переписку, сейчас вот говорят про беременность и опасность аборта (у вас же есть ребенок). И заметьте, ни разу в вашем сообщении не сказано ни слова про любовь. И возникает вопрос: а вообще -то вас жена любила/любит? Неужели вам еще не надоело это вранье? Ответьте себе на эти два важных вопроса, и вы найдете правильное решение.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Юлиан, добрый день! Не хотелось бы вас огорчать, но с самого начала ваша девушка, жена просто обманывала вас. В чем причина такого обмана — возможно решила красиво пожить находясь за вашей крепкой спиной. Вы работаете, она отдыхает. Вы приезжаете на отдых, становитесь нянькой для ребенка. Это хорошо, что вы так заботитесь о ней и о ребенке. Вопрос к вам — а есть ли любовь? У нее к вам, у вас к ней. И что вы хотите в данной ситуации? Жить с ней дальше и ждать когда она повзрослеет? Перевоспитать? Выгнать и закончить отношения? Вы сами написали — вопросов много и ответов может быть также большое количество. Постарайтесь выбрать эксперта на сайте и получить у него индивидуальную консультацию. С уважением, АС.