Когда будет мой первый заработок и в чем ?Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.98 - вопрос №3449510

3 ответа

Ответы

Вы заработать можете и не малые деньги. Сфера деятельности   лучше  с документами, офисный работник .
вы творческий человек… в этом направлении добьетесь успеха…
Приветствую. Вам надо определить вашу сферу деятельности. Вы стремитесь к независящей ни от кого профессии. Вам подходит сфера деятельности, в которой внешность используют для продвижения или продажи товаров и услуг. Это: шоу, рекламные компании, создание блогов