otnosenija - вопрос №344968

Zdravstvujte. Vopros ne budet ot menja, a dla mojei horosej podrugi. U nejo prosto ne polucajetsja pravilno sformulirovatj vopros na russkom jazike. Pozalujsta pomogite jej ponatj sto zdet v budusem v otnosenijah s Michael Kariuki Maranga 21.02.1976. rodilsja v Kenya i Evija Kaposta 17.10.1976. rodilasj v latvije jelgava v 00.45 u nih takze obsij sin.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Просмотрел в основном по датам рождения, потому как по именам не до конца понятно… У этой пары разные пути по судьбе, в отношениях много напряжения и «трений»… В будущем у него я вижу другую женщину...

Обращайтесь в чат — посмотрим подробнее на воске...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

✅Настасья Павловна✅