Будущее - вопрос №345008

Здравствуйте! Можно услышать прогноз о взаимоотношениях меня, Надежды Леонидовны Лёвкиной (родилась 27 декабря 1987 года) и Лёвкина Ивана Александровича (родился 24 февраля 1988 года). Это мой муж, как и можно судить по фамилии. Ждет ли нас совместное будущее? Заранее спасибо!

Ответы

Совместное будущее будет.

Здравствуйте! В отношениях просматриваются некоторые трудности, будущее в отношениях возможно если вы сможете принять характер вашего парнера.Удачи Вам !

Здравствуйте Надежда.У вас сейчас трудный период, особенно для вас… Вы сами пожелаете прервать ваш брак.Вторая половина жизни у вас гораздо счастливее.

С уважением, Галина.

Несмотря на некий пессимистичный настрой сейчас, ваш брак ждут кардинальные перемены и «второе дыхание». Возможно выяснение отношений, после которого вы по-настоящему оцените свои чувства.

Будете  ли  вы вместе во многом  будет зависеть от вас, ваш муж погружен в решение материальных проблем, а у вас в голове другой мужчины. Вы жаждете внимания и перемен.

Дождитесь ноября без кардинальныйх решений.

Ваш брак получит второе дыхание — и новый виток в отношениях.

Ситуация спорная. 50/50.

Здравствуйте Надежда!

У Вас сложная ситуация. Много затемнений, я Вам сочувствую, но по судьбе Ваши пути разные, и точка невозрата наступила уже давно, как минимум 12-14 месяцев назад. Вы его очень Любите, да и он о Вас иногда думает, но слишком много энергетических барьеров. Нужно было давно поработать над ситуацией, а Вы выжидали...

Конечно можно попробовать что-то изменить, но это уже отдельная тема.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.