Московская область

Утерян диплом - вопрос №345019

Для устройства на работу требуется диплом об образовании… диплом утерян… подойдёт ли ксерокопия из училища заверенная?

Ответы

Нет, Алексей, заверенная училищем ксерокопия диплома для устройства на работу не пойдет. Вам необходимо обратиться в то образовательное учреждение, где Вы получали диплом, с заявлением о выдаче Вам дубликата диплома в связи с утерей.После прочтения будьте добры, оцените ответ, пожалуйста

Добрый день!

Вам следует обратиться в учебное заведение для получения дубликата документа об образовании.

При приеме на работу может быть принята только копия, заверенная нотариусом.