Здравствуйте,у меня вчера был какой то приступ ночью,резкая и сильная боль в области желудка,как буд то клещами сдавило,невозможно было не лежать,не стоять,не идти,резкая слабость,пульс скорее - вопрос №3450256

замедленный.После приема панкреатина, корвалола и обезбаливающего, боль в течении 15 мин отступила.Такие приступы у меня были и раньше, но в этот раз было очень сильно.Что это может быть? В больницу пойду, но через 5 дней, т.к работаю

Лучший ответ по мнению автора

это было поджелудочная, — откажитесь от жиров и жирного на недели на две,

или чтобы врач увидел всю картину, не отказывайтесь от жиров пока врач не посмотрит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без обследовапния установить диагноз затруднительно.