Здравствуйте,мне 45,есть приливы и все остальные симптомы климакса,пью Климаксан,но вот недавно добавилось такое состояние как будто земля уплывает под ногами,что можно попринимать,чтобы - вопрос №3450299

нормализовать свое состояние? И ещё два месяца стоит звон в ухе, была у лора-все в порядке, пила пирацетам и винпоцетин-не помогло, слух в порядке.Давление повышается.Спасибо Наталья
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вам требуется полноценная консультация невролога.