Здравствуйте я жена своего мужа Жена юля 24.07.1986 Моя мама.9.09.61 муж роман Скажите я буду со своим мужем жить вместе или кто то над этим стоит скажите мне пожалуйста - вопрос №3450324

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
тёща делает чернуху, чтоб вы разбежались в разные стороны.
Уберёте чернуху, будет мир в семье и не нужно будет разходиться.
тёща имеет сильное влияние на дочь.Дочь находится по манипуляциями и страхами.
Вам нужно эту ситуацию решать и как можно быстрее.Чем дальше тянете время, тем будет сложнее всё решать.Само, оно не исправится.Так как тёща почти, всё контролирует.Когда пойдёт работа по вашей ситуации.Тёща начнёт получать откат и может не на долго и приболеть.
Решение за вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магия висит над вашей семьей надо по фото посмотреть
Стоит, правильно чувствуете.И не один.Я вижу разлад в семье.