Что делать, если кто-то пытается тебя изменить, а тебе трудно не поддаваться? - вопрос №3450402

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Тут возникает вопрос, во благо ли Вас пытаются изменить? И действительно ли Вы можете измениться по чьему то желанию? Или Вы будете делать вид, что поменялись и будете от этого страдать.

Если Вы понимаете важность этих перемен и это идет во благо, то стоит задуматься. Может нужен толчок, поддержка, мотивация от стороннего человека.
А если Вы считаете, что у Вас все хорошо, а Вас меняют, то задавайте главный вопрос себе: «Станете ли Вы счастливее? Пойдет ли Вам это на благо?»

Человека невозможно насильно изменить, он может только делать вид, что меняется.
Мало информации для анализа. Многое зависит от того, кто это делает, при каких обстоятельствах, с какой целью.

Всех Вам благ!