дипрессия - вопрос №345056

Здравствуйте.Я уже 12 лет болею депрессией.Больше всего меня волнует моё восприятие себя и окружающих.Уменя всё вголове расплывается.Ясебя не воспринимаю взеркале.Пропила разные препораты не помогают.Сейчас пью флюанксол, но он мне тоже не помогает.Может подскажите какой — то препарат. Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. depressia2.ru

Здравствуйте, Вам необходимог поработать с психотерапевтом или психологом очно. Возможно у Вас нет Депрессии. Препараты при Неврозах помогают кратковременно.