Краснодарский край

Здравствуйте! В 2013 году взял кредитную карту у Приватбанка и не платил. Позднее его банк закрыли и все дела передали бинбанку, это я понял из простого письма, которое пришло в ящик, где требовали - вопрос №3450630

оплатить долг. В июне 2019 года пришло заявление о выдаче судебного приказа от коллекторского Бюро, который я отменил. Сегодня пришло исковое заявление от Них же и назначено слушание. Как быть? Не поздно ли они спохватились? Ведь долг возник в 2013 и со мной связи они не держали

Ответы

Buh

А Вы заявите о применении исковой давности. Дело должны прекратить.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.