Нужен совет автоэлектрика.На авто дэу нексия 2010г в правой передней фаре не горит ближний свет и поворотник,остальные поворотники по правой стороне - вопрос №3450656

часто моргают.Сама фара исправна менял местами с левой, лампочки исправны.Реле поворотов работает, предохранитель ближнего света целый.Проверил в месте предохранителя контролька не горит.Подскажите в чём дело.

Ответы

Возможно нет контакта у предохранителя или самой колодки.
Проверти штекера, особенно если их разъединяли недавно… У них может один штекер не входить в гнездо и отсутствовать контакт.
Попробуйте еще проверить реле, лучше его поменять на заведомо исправное.