Ассаляму алейкум. Хазрат, вот если я с обувью, где на моей обуви жидкая наджаса, наступил на влажную землю, значит, и на земле будет наджаса. Если, например, на это место кот наступил, а потом и на - вопрос №3450899

другое место, считается наджаса везде, что мне делать хазрат, земля высыхает не сразу, тем более осенью. Или не стоит на это обращать внимания?
1 ответ

Ответы

Если наджасы не видно, ты не можешь сказать что она везде, отсутствие явных доказательств… Не углубляйтесь чрезмерно, часто читайте про себя суры от Корана на арабском.А ещё я вам скажу, если явно наджас есть и вы вынуждены там оставаться, на вас нет греха.А если можете покинуть это место то покиньте.Но с ваших слов я понимаю, что вы подвержены вас Васе шайтана.Дьявол внушает вам сомнение.Исходя из вышесказанного делайте свои дела