Мне приснился сон, пожалуйста, помогите трактовать. Сон будто хожу по кладбищу, понимаю что есть люди, даже идёт процесс я, кого-то отпевают, я где-то встаю и смотрю, рядом стоит мужчина, - вопрос №3451068

иговоритявот хочу подойти к той женщине, и познакомиться, я говорю зачем? Она мне семью разбила, а вам нужна? Он покачал головой. И ушёл. Потом снова хожу, подхожу к гробам, они будто как чуть подняты в оградке стоят, открытые, но не наклоняюсь, понимаю что я ещё не нашла что мне надо. Потом сын меня дёргает и говорит мы нашли, вон папа, я подхожу, наклоняюсь, вижу он как живой лежит, также чуть щетина, в белой футболке, с животиком, глажу его рукой и говорю, что же могло случиться, что ты здесь оказался? Мишаня, зачем ты это сделал? (в реальности он жив, но мне изменил) как я теперь с ребёнком буду? Сама плакать начинаю, и сын снова говорит, мама смотри! И вижу как глаза его под закрытыми веками двигаются и он тоже плачет. Лицо, как живое и сам, как живой, будто только спит. Казалось что вот-вот обнимет. Но я понимаю, что он это сделать не может.и всё, я проснулась, тоже со слезами.
2 ответа

Ответы

такие сны часто снятся тем, кому сделали порчу на смерть
Раскаивается за совершенное зло перед Вами.Кладбище-перемены, перестановки.Многое поймете и осознаете, что за брак нужно бороться.Сон положительный.