Перед сном часа 3 до того как уснуть у меня был очень сильный стресс изза ненавистного мне человека(за этого человека меня хотят выдать замуж в реальности, поэтому ненавистный) потом я забыла о нем и - вопрос №3451140

увидела во сне квартиру покойного дяди, оно было темноватым, мои родители, семья покойного дяди (без самого дяди) и семья сестрв ненавистного мне человека жили все вместе, мы все находились в одной комнате, но когда я что-то искала то ли телефон то ли еще что-то я переходила то в одну пустую комнату то на кухню (комната и кухня были темными) и я словно боялась что призрак покойного дяди может увидеть меня (чувствую вину перед ним из-за того что не хочу выходить замуж за нелюбимого) и просто убегала из комнаты в комнату и в конце оказалась в комнате с родителями, там пошел разговор (которого я не помню) но помню что сказала перед пробуждением что пойдем в гости к этому ненавистному мне человеку и проснулась в страхе и растерянности ( испугалась что вдруг бог хочет показать что он моя судьба) и мне сейчас очень страшно

Ответы

на вас, возможно, наводится негативное воздействие, нужно разбираться на диагностике по фото