Может ли кто-то помочь узнать номер мобильного телефона, Мегафон или билайн, нужны только последние 4 цифры, остальные помню. Есть паспортные данные, ФИО, очень нужен телефон человека. - вопрос №3451389

У него 2 симкарты — мегафон и билайн. И у обоих не помню последних 4 цифр. (Естественно это за вознаграждение)

Ответы

Здравствуйте.
Цена вопроса?
Такую информацию могут затребовать только правоохранительные органы при открытии дела, вам такую информацию никто не даст