добрый день! хотела бы узнать: удалили атерому в преанальной области, шов стоил 5800 (категория 3 сложности). Разрез был не больше 1 см. Скажите, шов - вопрос №3451532

правда так дорого стоит или это развод клиники? заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый день. Стоил не шов, а удаление атеромы. Это средняя цена платной клиники. Если бы Вам не удалили — это бы был развод. Надеюсь, у Вас все хорошо зажило