Добрый день! Линии жизни ещё 2 помимо 1.Что это значит? Вопрос :выйду ли я замуж? в 25 одна - вопрос №3451954

Лучший ответ по мнению автора

Алина, добрый вечер! Нет, линия жизни у Вас одна. Можно предположить, что были какие-то у Вас сложности при рождении — возможно находились между жизнью и смертью… «Вторая» линия — это оберег свыше. До 30 лет замуж выйдете, а детей двое-разнополые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены в жизни, стрессы, но при этом Вы относительно защищены. Замуж выйдете около 30