Здравствуйте! Капает вода в туалете сверху. У соседей все ок., сухо. Капает рядом с трубой горячей воды. Что может быть? - вопрос №3451990

Ответы

Может прохудился стояк. Такое бывает в старых домах, да и в новых тоже. Управляющая компания или ДЭЗ чинят такие моменты за свой счет. Так что Вам нужно связаться с сантехником который обслуживает ваш дом