Здравствуйте , меня беспокоит постоянная заложенность носа. Мне делали септопластику операцию по удалению носового гребня и выравнивали носовую - вопрос №3452067

перегородку и еще резали носовые пазухи. Перегородка осталась кривою но попадать воздуху она не мешает, нос постоянно в отеке, мой врач сказал что это вазомоторный ренит, но вылечить у меня его не получилось, помогите мне заново начать дышать.
1 ответ

Ответы

Назонекс, по одному впрыскиванию в каждую ноздрю, один раз в день в течении месяца