Добрый день. Подскажите пожалуйста. Поставили диагноз диабетическая полинейропатия. Дают ли инвалидность с таким диагнозом? - вопрос №3452398

1 ответ

Ответы

Здравствуйте,
Если в диагнозе стоит полинейропатия, это значит,, что у больного с сахарным диабетом развились неврологические осложнения.
  Выдача направления  на группу инвалидности  будет зависеть от многих факторов, но главное  от тяжести основного заболевания и  степени функциональных нарушений…