педагогический стаж - вопрос №345251

здравствуйте уважаемые эксперты. Вопрос следующий: входит ли время работы по совмещению в педагогический стаж. основное место работы детский сад № 1 1/2 ставки, по совмещению детский сад № 2 1 ставка. с уважением евгений

Ответы

Если документально оформлена работа по совместительству.Есть трудовой договор совмещения, то да для пенсии будет засчитана и как общий педагогический стаж тем более, при условии, что документальное подтверждение этому имеется.