К чему снится идти за котёнком который привёл к кошке у которой очень много котят,потом пришли коты. Я поймала одного,самого красивого и большого и погладила. Потом обвились мыши и начали грызть - вопрос №3452586

котят. Далее снится, что выхожу со двора где были кошки и прихожу к клетке большой, открытой, а в ней много разных птичек. Красивых разноцветных. Клетка открыта, но они не улетают. Я начала их выманивать оттуда, несколько улетели, но потом опять вернулись. Далее срится что я в доме стою возле зеркала в ванной, кругом разлита вода, капли и вижу на столике ремешок от часов моего молодого человека. Открываю ящик, а там тоже ремешки от часов. Смотрю снова на стол, там лежат Часы мужские старые, на них есть стрелка и окно для даты или время я не поняла, там цифры 00:24 или 00:25. К чему все это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Большое количество котов, во сне, — плохой знак… Это какое-то недоброе окружение или плохая компания… Котята — к слезам и мелким неприятностям… А вот птички в клетке — это хорошо. К тому, что сможете перехитрить кого-то из своих недругов или во-время раскрыть обман. Но для этого Вам понадобится много энергии (знак — красивое оперение). Разлитая вода в ванной — это к прибыли и открытию денежного канала. Часы и ремешки от часов — это детали какой-то информации, которую от Вас, ранее скрывали. В целом общий фон сна, заключается в том, что, выясните что-то неприятное для себя и окажете справедливое сопротивление сопернику или врагу. И это будет его час возмездия. А у Вас, после этого, начнутся положительные события, в том числе и материальные пополнения… Добрых Снов Вам!