Здравствуйте!!!вот такой вопрос очень важен для меня!скажите пожалуйста в каких случаях судмедэксперт должен или обязан применять Медицинская технология) МОСКВА 2011 Медицинская технология ФС - вопрос №3453114

№2011/080 «Судебномедицинская диагностика расположения водителя и пассажира переднего сиденья в салоне легковых автомобилей при дорожнотранспортных происшествиях», 12.05.2011г., Москва, ФГУ РЦ? и есть лирегламентацыя каким небуть приказом или законом РФ НА применения этой методики???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Ошиблись разделом
www.liveexpert.ru/topic/law