Здравствуйте! 19 сентября в день отъезда супруга на работу в другой город( там живут его Мама и родня)у нас произошла ссора бытового характера из за пустяка по сути.Муж заблокировал меня во всех - вопрос №3454163

600 p
сотцсетях.26 сентября я первая вышла на связь на что он мне ответил что больше меня не любит и не хочет со мной жить, он даже перезвонил видео звонок и сказал мне это прям в лицо. Уважаемые, подскажите что мне делать? Будут ли у нас отношения? Помиримся ли мы? Может у него есть другая женщина? Нет ли на нас порчи? Александра 18.07.81 и Евгений 06.04.93

Дополнение автора от 29.09.19 15:56:48
Как устранить родственников?

Лучший ответ по мнению автора

ДОрый  день.Между вам есть   третье лицо.И то что с вам происходит все не просто так. Нужен  повод  для  ссоры… Вы  его   и получили.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не порча, а элементарное отчуждение, изжитость того, что радовало вас обоих раньше.Ссора была спровоцирована им, потому что давно хотел уйти, но не находил удобного случая.Можно считать, что он действительно поставил точку.Другой женщины в его жизни нет.Во всяком случае, пока.
Здравствуйте ваши отношения изжили себя. Отрустите его с миром. Насильно мил не будет. Да другая есть и давно. Планировал разрыв с вами и тут подвернулся случай. Он ещё пожалеет обо всем. Но вы сами потом не примите его.
Здравствуйте! Отношения возобновить вполне реально, но нужно приложить усилия. Примирение будет.
Александра это злость! А так же родственники.Ждите и не торопите события.Все успокоится, дайте ему отойти и заскучать.А так же делайте то что он не ожидает.Любовь и ласка, не доказывайте друг другу кто прав кто виноват оно того не стоит.Но родственников закрыть нужно.
Он действительно хочет расстаться. Для вас расставание как подарок, как бы не странно это звучит…
Здравствуйте, Александра. Мужчина сам по себе очень конфликтный, но интуитивно чувствующий. Совместимости для долгой жизни в любви я у вас не вижу. Его очень сильно раздражает ваша впечатлительность и ранимость… настолько, что агрессивные эмоции переполняют его. Он (ошибочно) думает, что сбежав от вас, он сбежит от своих проблем, но это не так.
С ним у вас точно нет будущего. Ищите другого мужчину для брака.
сейчас он от вас отвернулся… вижу что вы не по душе его родне… отойдет… с горяча наговорил вам гадостей… это не конец еще… дайте время ему… он там тоже долго сидеть не сможет у родственников…
Здравствуйте Александра!
Евгений эмоциональный, самолюбивый. Вспылил, родня «масла в огонь» подлила. Остынет, помиритесь. У Вас отличная физическая совместимость.  Просто день был тяжелым. Но ситуация заставляет многое проанализировать.
Всего Вам доброго!

Здравствуйте.у вас продолжатся отношения, у него никого нет.он просто правда устал, от всего устал.вам нужно время, время лечит.и вылечит вашего супруга, никаких порч.ничего.просто дайте ему время он сам  выйдет на связь, извинится.он на эмоциях.всё будет хорошо у вас.Вам нужно дать ему время просто.Удачи вам!
Здравствуйте! Обязательно помиритесь, но несколько позже. Муж оттает, успокоится, возьмет под контроль эмоции, и через какое-то время передумает.
У вас будут развиваться отношения, но мужчина сейчас уперт и эта упертость как раз не дает отношениям развития, Ему нужно разгрузить голову.
Вряд ли на вас обоих есть порча. Женщины нет у него сейчас.
Что до отношений, то… вряд ли они будут в скором времени, скорее мужчина устал от вас, возможно ему что-то не нравилось в семейной жизни, поэтому он и терпел и где-то не выдержал. Дайте ему время, все может вернуться и на круги своя.
Здравствуйте, Александра!
К сожалению, по картам вышла причина расставания- другая женщина. С которой у него отношения. Пока примирение вряд ли возможно.
Однако, порчи на вас нет, к магии женщина не прибегала, чтобы разрушить ваш брак.
Здравствуйте, к сожалению, будущего у вас с ним нет, и этот разрыв окончательный и бесповоротный. Отбросьте все иллюзии. Расклад показал, что это конец. Да, очень жесткий, не спорю.

Вот, как описывается карта 5 мечей, которая выпала вам. Боль, страх. Бесцеременность, коварство. Несчастливая, трагическая полоса. Карта унижения, оскорбления, позора. Карта скорби, важной потери, предательства, удара ниже пояса. Он действительно пренебрежит вами. Отстранитесь. Вы ему не нужны, к сожалению. Да, ваше равновесие подорваны, раны кровоточат, но ничего не изменить уже. Всё разлетелось вдребезги.

Сочувствую вам… Держитесь.

С уважением, Константин.
Доброе утро, он вам сказал что не любит и вы ждете? Почему же так себя не цените? Нет на вас порчи, есть скорее заниженная самооценка и неумение строить отношения, ваши отношения в самом начале сложно было назвать идиллией, все вкривь и вкось, а сейчас он принял решение уйти и ничто его не остановит.
Порчи на ваши отношения нет. Вашим супругом на данном этапе движет пресыщение отношениями, не смотря на то, что чувства в глубине души есть. Ваши отношения в дальнейшем еще получат свое развитие, будет примирение и урегулирование тех противоречий, что возникли между Вами ранее. Общение  с дамой есть, но на уровне вербального общения, ничего серьезного нет с ней сейчас, не получится и в дальнейшем, она Вам не соперница.
Другой нет. Порчи нет. Да и какая порча, если проблемный момент не в первый раз. Вы видите, что от вас тут мало, что зависит, подчинены чужой воле. Он пока не определился, что ему делать с отношениями, взвешивает варианты, что ему будет выгоднее. На вопрос о том как он видит ваши дальнейшие отношения, выходит, что он вроде бы и готов к компромиссу. Понимает, что есть вещи, которые не устраивают и вряд ли что-то в этом плане изменится, но терпеть можно и из рациональных соображений приспособиться тоже, вроде того, что худой мир лучше доброй ссоры. Но показано, что проявлять он себя может прямо противоположным образом, наоборот стремиться отдалиться, продемонстрировать, что его ничего не держит и он не привязан ни к вам, ни к отношениям. Итог выходит нехороший до конца года. В этот раз очень велика вероятность окончательного разрушения взаимоотношений.
Встретил другую и скорее всего это уже длится несколько месяцев, около года… Решение вынашивал долго и вот… решился. Порчи нет, но увлечен — готов к другой жизни.
Временные разлуки, споры, размолвки.
С уважением Юлия