Спасти отношения до свадьбы - вопрос №3454319

Привет, Я Андрей мне 18 лет, не так давно решился на отважный шаг в жизни многих, решился изменить свою жизнь и начать жить с непросто девушкой а уже из женой, решив все вопросы обдумав все сделал предложение, все было отлично буквально неделю(на даный момент мы далеко друг от друга, я в Польше она на Украине, приежала сюда здесь все отлично все устраивает нету сор как только растояние вновь что то не так, в этот раз она начела общение с ее бывшем, когдато она пообещала мне что его не будет не в коком уж плане и в мыслях в будущем просто забудет о нем, сейчас пытаясь говорить она убегает от розговора и исключительно не понимает меня и говорит что это просто друг, хотя мы оба не отступим от своего характеры такие! я всегда ей поступался и как то старался быть умней, сейчас наблюдаю не особо хорошую ситуацию и мысли уже только о том что бы завершить все отношение и забыть о человеке но и это очень тяжело! но в мыслях просто хаус как быть и что делать? как спасать семью? оба проходили немало ли, лично имея 15 партнеров в такой возвраст наигрался и искал человека уже только для семьи терпел 7-м измен тому щас из доверием как то плохо, она говорила о тем же что надоело и ищет своего человека (девушка на год старше) ее бывший женатый человек имеет ребенка, она была просто как любоовница…
что делать как быть? Стоит ли продолжать? пытатся что то?
Простите за руский, плохо все из Руским!!!

Ответы

Уважаемый Андрей!
Нужно разбираться, а стоит ли вообще спасать такие отношения?
Зачем? Во имя чего?
Вам всего 18 лет и вся жизнь впереди.
Так что торопиться с женитьбой вряд ли стоит.
Мудрости Вам!
Здравствуйте Андрей! Вопрос конечно не простой и к нему нужно подходить со всей серьезностью и ответственностью.
Конечно как Вы сами понимаете у Вас есть два пути по которому следует пойти.
Первый путь — это самый легкий — разрушить отношения, но не будет гарантии тем, что Вы не попадете в такую же ситуацию в будущем или будете вспоминать эту ситуацию и жалеть о том, что все таки не сделали по другому.
Второй путь — это попытаться сохранить отношения и отнестись ко всему немного по взрослому. Если Вы выбрали девушку и она выбрала Вас, то уважайте ее и ваш выбор. Ведь странно не доверять своему собственному выбору.......? Проявив себя как зрелый мужчина Вы скорее всего заставите вашу партнершу пересмотреть и в целом все отношение к Вам.
Но следует отметить, что очень Важно!!!
Для принятия решения Вы не должны слушать советы со стороны, а просто сесть и подумать, принять для себя решение по которому Вы в будущем сможете сказать себе, что сделали все правильно.
Желаю Вам успехов и наилучшего разрешения вашего вопроса!!!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.