Здравствуйте. Помогите пожалуйста, как мне быть в данной ситуации. Мы с мужем женаты 5 лет, сыну 3 года. Пару месяцев назад заметила странности в его отношении ко мне, стала задавать ему кучу - вопрос №3454665

вопросов, начались скандалы, ссоры, в конце концов он мне сказал, что у него охладить ко мне чувства, и он предложил пожить отдельно. Я в свою очередь в случившемся чувствую и свою вину, постоянно я его контролировала, устраивала скандалы, сейчас я это все поняла. Я его очень сильно люблю, и разводиться с ним не хочу. Сейчас мы уже больше месяца живём раздельно. Как мне себя правильно вести, чтобы вновь вернуть чувства и мужа в семью? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина.
    Как я понял из письма, поводом для расставания стало Ваше поведение: «я его контролировала, устраивала скандалы, сейчас я это все поняла» — это хорошо, что Вы понимаете свои ошибки. Но между «понимать» и «измениться» — большая пропасть. Ведь причины Вашего поведения не выявлены, не проработаны, никуда не делись. Они так же управляют Вами. Вот этой работой и стоит заняться.