Здравствуйте. Помогите пожалуйста, как мне быть в данной ситуации. Мы с мужем женаты 5 лет, сыну 3 года. Пару месяцев назад заметила странности в его отношении ко мне, стала задавать ему кучу - вопрос №3454665

вопросов, начались скандалы, ссоры, в конце концов он мне сказал, что у него охладить ко мне чувства, и он предложил пожить отдельно. Я в свою очередь в случившемся чувствую и свою вину, постоянно я его контролировала, устраивала скандалы, сейчас я это все поняла. Я его очень сильно люблю, и разводиться с ним не хочу. Сейчас мы уже больше месяца живём раздельно. Как мне себя правильно вести, чтобы вновь вернуть чувства и мужа в семью? Заранее спасибо.
28.09.19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина.
    Как я понял из письма, поводом для расставания стало Ваше поведение: «я его контролировала, устраивала скандалы, сейчас я это все поняла» — это хорошо, что Вы понимаете свои ошибки. Но между «понимать» и «измениться» — большая пропасть. Ведь причины Вашего поведения не выявлены, не проработаны, никуда не делись. Они так же управляют Вами. Вот этой работой и стоит заняться.
29.09.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
07.01.16
Вопрос задан анонимно
6 ответов
17.10.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store